Труби Heat-PEX

- Висока якість
- Тривалий термін експлуатації
- Висока екологічність продукції
- Всесвітньо відомий виробник
- Стійкість до хімічно агресивних рідин.
Трубы из поперечно-сшитого полиэтилена РЕ-Ха устойчивы к воздействию внешней среды, экологически безопасны, не вызывают отложений солей в водопроводных системах. Благодаря поперечным связям молекул, полиэтилен может противостоять высоким температурам. Потери температуры теплоносителя практически отсутствуют, в связи с низкой теплопроводностью материала труб, что позволяет значительно экономить на потреблении электроэнергии для нагрева воды.
Благодаря небольшому весу и высокой гибкости монтаж сложнейшей водопроводной и отопительной системы не займет много времени.
Высокая экологичность материала и стойкость к внешней среде препятствуют развитию бактерий и микроорганизмов, благодаря чему качество водопроводной воды не изменяется. Трубы устойчивы к коррозии, поэтому в воде не появятся мелкие частицы металла, которые могут попадать в воду, когда используются трубы из металла.
Труба доступна в следующих типоразмерах: DN от 16 до 32 мм. Давление 10 бар, температура до 110°С.